На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Известные личности стали подтягиваться на акцию в поддержку Максима Шугалея и Самера Суэйфана

Общероссийскую акцию в поддержку социологов Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые на данный момент больше 10 месяцев находятся под стражей террористов в Триполи, поддержал певец и актер Игорь Наджиев.

Артист вышел с одиночным пикетом к посольству Ливии в Москве. Узнав о том, что происходит, Наджиев просто не мог бездействовать, потому что не понаслышке знает о таких ситуациях. Находит это очень страшным и надеется на то, что на акцию обратят внимание и примут меры. Но больше всего артист надеется на то, что соотечественники вернутся живыми, ведь они совершенно ни в чем не виноваты.

Напомним, что заключенные находятся в нечеловеческих условиях, у них нет возможности общаться с адвокатом и, что самое странное, они сидят без обвинения и какого-либо протокола. Так что всё очень похоже на откровенную попытку использовать граждан РФ для давления и втягивания в конфликт.

Бессрочная Общероссийская акция проходит с 13 февраля 2020 года по инициативе Фонда защиты национальных ценностей. На данный момент в ней приняли и принимают участие друзья и коллеги, известные и популярные лица медиа-пространства и простые граждане, которым небезразлична судьба Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Картина дня

наверх