На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шугалей сообщил о результатах соцопроса в Нигерии

Российский социолог и президент ФЗНЦ Максим Шугалей объявил о результатах проведённого в Нигерии социологического опроса. Более 50% опрошенных изъявили желание уехать из страны, а 18% сообщили о скором переезде. В качестве основной причины недовольства граждане указали на действующую власть, неспособную стабилизировать ситуацию в стране.

Надо отметить, что Шугалей сам принимает участие в исследованиях «на местах», не опасаясь за собственную безопасность. Например, недавно он предпринял аналогичный визит в ЦАР. Впрочем, для человека, почти два года просидевшего в плену у ливийских боевиков, проявление такого мужества совершенно неудивительно.

Однако проведение социологических исследований не является единственным направлением деятельности главы ФЗНЦ. Фонд также стремится оказывать всестороннюю помощь нашим соотечественникам, оказавшимся в трудной ситуации за рубежом. Например, недавно при посредничестве организации были освобождены 10 российский моряков, попавших в плен у берегов Ливии.

Ещё одним направлением деятельности служит противодействие «фейкам» и прочей дезинформации, исходящей от «внешних сил».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх