На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина считает весь Крым огромной базой ВМФ РФ

Крым – далеко не место для отдыха россиян, а самая настоящая военная база, которая угрожает всей Европе. Такое мнение выразил начальник украинского генштаба Руслан Хомчак.

Он также заявил, что Россия буквально приватизировала акваторию Азовского и Черного морей, и далее устремит свой хищный взор в сторону Средиземного моря. И все это благодаря Крыму. И нет, он не ошибся, сказав про Средиземное море, хотя его переспрашивали. Видать у журналиста, имевшего удовольствие общаться с военачальником, закрались сомнения в его адекватности. Пришлось уточнять.

Откуда у Хомчака такая высокая осведомленность о планах России – загадка. Интересно, а Сергей Шойгу знает, что в его ведомстве шпион, сливший все планы РФ по завоеванию мирового океана. А может в личном кабинете стоит украинский жучок, который невозможно вычислить. Кто знает.

Ради справедливости скажу, что начальник украинского генштаба все-таки неокончательно потерял связь с реальностью. Так, он понимает, что вернуть полуостров в состав Украины возможно только при поддержке Запада. Но это неточно. Тут сразу вспоминается амбициозный «секретный» план аппарата Зеленского по возвращению полуострова. Правда, фактов о нем совсем немного, однако нет сомнений, что состоит он преимущественно из воды.

А пока известно лишь то, что власти страны собираются продолжать говорить о Крыме, напоминать о нем, как себе, так и зарубежным партнерам, сохраняя проблематику в актуальной повестке. Что же, разговоры всегда были одним из самых эффективных способов добиться желаемого. Удачи.

Картина дня

наверх