На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин призвал членов «ЕР» «терзать и трясти» чиновников не местах

Владимир Путин выступил на 19-м съезде партии «Единая Россия», призвав присутствующих «терзать и трясти» чиновников на местах, чтобы те своевременно реагировали на общественные запросы и оперативно решали проблемы.

«ЕР», уверен президент, является социальным лифтом для граждан, и несмотря на статус «правящей партии» главная ее задача – служить народу. На первом месте всегда должен быть человек, подчеркнул Путин. Политика партии прежде всего должна основываться на принципах народного единства, территориальной целостности и суверенитета нашей страны.

Одной из важных тем, затронутых на съезде, была необходимость омоложения состава фракции. И хотя на минувших выборах 58% баллотировавшихся от «ЕР» принимали участие в выборах впервые, в 2021 году в партии намерены увеличить этот показатель.

Партия должна привлекать в свои ряды молодых лидеров. В этой связи при «ЕР» был создан специальный координационный комитет для сотрудничества с общественными организациями и НКО, которую возглавил Сергей Боярский.

В завершении выступления президент потребовал от партийцев эффективно и решительно работать на пользу людям, оперативно решать проблемы, а не дожидаться «Прямой линии». «Вы должны это видеть. Если чиновники не видят, терзать их и трясти, добиваться решения», - подытожил глава РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх