На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Хитрый план Анкары: на Грецию набросились полчища мигрантов и учиняют грабежи и разбои

Беженцы в Греции устраивают форменные бесчинства. С тех пор, как в страну хлынули десятки тысяч беженцев, в отдельных ее частях стало небезопасно. Например, на острове Лесбос ограбили российского корреспондента РИА ФАН, и это далеко не предел для распоясавшихся мигрантов.

У сотрудника ФАН в результате разбойного нападения на Лесбосе силой отобрали рабочий инструмент – видеокамеру. По утверждению турков, нападавшие были из числа сирийских беженцев. Впрочем, есть и свидетели, утверждающие, что видели процесс разбоя, и в нем приняли участие афганские пуштуны.

Корреспондент привлек внимание беженцев, начав снимать их лагерь вблизи столичного Митилини. Город окружают импровизированные поселения мигрантов, на текущий момент здесь расположились уже несколько десятков тысяч вынужденных переселенцев. Основной способ занять себя и выручить хоть немного денег для большинства поселенцев в лагерях – грабежи и разбои. Масштабы криминала выросли настолько, что греки считают остров Лесбос потерянным для себя.

 

Ранее нападению подвергались и другие представители прессы. Например, французские журналистки с трудом спасли свои камеры, перебросив из через забор. В противном случае злоумышленники, вооруженные мачете и палками, их бы забрали. Причем представители полиции острова, на глазах которых разворачивался этот, по сути, детектив, предпочли в ситуацию не вмешиваться.

Жаль, что греки позволяют уничтожать свой некогда туристический рай, куда ежегодно стремились потоки иностранцев. Теперь же даже краткосрочная поездка на Лесбос может привести к печальным последствиям. Это больше не популярный курорт, а плацдарм, где турки готовят вторжение мигрантов в Европу с целью шантажировать Евросоюз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх