На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Коммунист Владимир Бортко опозорил КПРФ жадностью и нарушением закона

В Санкт-Петербурге новый скандал с коммунистами. Рекламное предприятие подало в суд на бывшего кандидата в губернаторы Северной столицы Владимира Бортко за отказ оплатить услуги, оказанные ему в период предвыборной кампании 2019.

Бортко не признает требования фирмы «Реклама-центр», размещавшей его рекламные материалы. И хотя услуги предприятия бывший участник губернаторской гонки признал, все же Бортко заявляет, что фирма не понесла убытков. Да и вообще стоить реклама должна дешевле, заявили представители коммуниста, не пожелавшего явиться на судебное заседание лично.

Впрочем, это член КПРФ утверждает только сейчас. А когда подписывал договор на оказание услуг, его все устраивало. Это после выхода из борьбы за кресло питерского губернатора он отказался продолжать сотрудничество (хотя юридически так и не разорвал договор). А сначала-то пользовался возможностями рекламной фирмы на всю катушку. За что так и не расплатился в оговоренном договором объеме. Фирма не дополучила прибыль, потому что не могла отдать выкупленные Бортко рекламные места другим заказчикам. Но бывший режиссер признавать исковые требования не собирается.

Изначально рекламное предприятие пыталось уладить финансовые разногласия с коммунистом полюбовно. И только после его отказа обратилось в суд.

Интересно, что журналистам удалось раскопать любопытные подробности про бывшего кандидата в губернаторы. Оказывается, Бортко, обладая мандатом депутата Госдумы РФ, продолжал вести бизнес-деятельность. Статус парламентария коммунист получил в 2016 году, а свое ИП закрыл лишь в 2018-м. А ведь по российским законам депутаты не имеют права заниматься бизнесом.

Вот такие позорные поступки коммунистов, какие позволяет себе Владимир Бортко, буквально разваливают КПРФ и превращают ее в сборище торгашей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх