На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин пообещал сделать штатам цап-царап

Президент Владимир Путин пошутил по поводу технологий США, отвечая на вопрос о том, почему Россия не вкладывается в добычу сланцевой нефти.

«Мы подождем, пока американцы истратят деньги на технологии, а потом – цап-царап. Или задешево купим. … Это я пошутил! Цап-царап делать совсем необязательно», – заявил Путин, рассказывая о том, почему Россия не вкладывается в добычу сланцевой нефти.

По словам главы государства, добыча сланцевой нефти в США «вышла на полку», и Москва не прогнозирует ее роста. При этом Путин подчеркнул, что Россия никогда не пойдет на такие варварские способы, которые используются для добычи сланцевой нефти, передает РИА «Новости».

Путин пообещал, что Россия всегда будет ответственным участником мирового энергетического рынка и продолжит работать с ОПЕК+ для стабилизации и прогнозируемости рынка нефти, передает ТАСС.

«Здесь у нас есть и споры по каким-то незначительным элементам, но в целом у нас общая задача. Задача заключается в том, чтобы рынок был сбалансированным, чтобы он был приемлемым как для производителей, так и для потребителей. И самое главное, хочу это подчеркнуть, чтобы он был прогнозируемым», – добавил Путин.

По его словам, «Россия влияет на мировой энергетический рынок, серьезным образом влияет». «Но наибольшего эффекта мы добиваемся тогда, когда работаем вместе с другими основными производителями. И только скоординированные шаги приносят оптимальный эффект для мировых энергетических рынков», – добавил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх