На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Дешевая провокация Волкова на 100 баксов с целью скомпрометировать Минюст РФ

Так называемый «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального Министерством юстиции РФ был помещен в реестр организаций со статусом «иностранный агент». Это случилось по причине доказанного зарубежного финансирования работы ФБК. Как пруф приводится перевод на счет Фонда двух тысяч евро от испанской компании StarDoors.Com LLC.



Алексей Навальный и его ближайший соратник Леонид Волков попытались отбрыкнуться от этого заграничного транша, мол, они его просто не заметили.  Более того, они пообещали через суд снять с ФБК клеймо иноагента. Правда, это все труднее сделать, так как на счет конторы блогера капнули очередные инвалютные поступления от некоего Александра Ребрикова из Майами.  

При этом Волков обвинил Минюст в провокации. По его мнению, эти сто баксов прислал кто-то из министерства, а не из США. Но его ложь вскрылась после публикации письма из «Альфа-банка», в котором говорится, что банк не может зачислить сто долларов на рублевый счет ФБК. Именно поэтому блогер и его шарашкина контора используют биткоин-кошельки для сокрытия своих зарубежных спонсоров: переводы в криптовалюте анонимны и их источник невозможно точно отследить.


Параллельно с провокацией Волкова с американской «сторублевкой» его босс Навальный рванул в Великобританию на сбор средств. Для облегчения миссии блогера наш бывший соотечественник, а теперь житель Лондонграда Евгений Чичваркин даже основал свой собственной «Фонд борьбы с коррупцией и поддержки либертарианства».  Новоиспеченный британец российского происхождения будет помогать Лёхе в его «ответственной» заграничной работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх