На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Максим Резник кутит в питерских барах на деньги Ходорковского

Беглый олигарх Михаил Ходорковский не жалеет средств на поддержку протестного движения и дестабилизации обстановки в России. Для этого он спонсирует различные партии, фонды и объединения либеральной направленности.

https://tlgg.ru/politanimalss/1973

Как же расходуют средства олигарха так называемые оппозиционеры? Судя по этому видео, они не в чем себе не отказывают.

С Сети распространяется ролик, в котором показано, как представители питерской либшизы депутат-травокур Максим Резник, руководитель «Открытой России» Анастасия Буракова и другие «демократы» стали завсегдатаями бара «Бакалавриат».

Действительно, ведь за алкогольными коктейлями гораздо интереснее обсуждать дело экстремистской «Сети» или поправки в Конституцию. Данное заведение давно облюбовали представители структур Ходорковского «Открытая Россия» и «Правозащита Открытки».

Находящийся на подсосе у олигарха Максим Резник также не смог пропустить такую халяву, ведь под дармовую выпивку вести «оппозиционную деятельность» приятнее.

В общем, «разводят» Ходорковского местные либералы как хотят, а заодно демонстрируют «бурную деятельность» в ближайшем баре.

Картина дня

наверх