На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Экс-депутат рады считает, что Зеленский может стать последним президентом Украины

Экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник рассказал о том, почему Украину в конечном итоге ждет развал.

По его словам, из-за того, что пропрезидентская партия «Слуга народа» потерпела поражение на местных выборах, это приведет к конфликту между региональной и центральной властью.

У украинцев, по сути, действительно понизилось доверие к киевской власти, так как во время коронавируса она не оказывала должную помощь в регионах и показала себя далеко не с лучшей стороны. Так что ничего удивительного в том, что жители регионов больше рассчитывают на поддержку от местных лидеров, нет. Об этом даже экс-министр Украины Елена Лукаш говорила, сравнив страну с лоскутным одеялом, которое трещит по швам.

Олейник отметил, что теперь будет жесткая борьба за полномочия, за деньги, за приватизацию земли и так далее. Местные элиты, по мнению эксперта, объединятся и будут требовать от Киева все больше, а отдавать все меньше. Подобный сценарий в итоге приведет к окончательному развалу Украины, так что Зеленский может оказаться последним президентом этого государства.

При всем этом на местных выборах зафиксировали самую низкую явку за всю историю независимой Украины, голосовать пришло только 36,8 % избирателей. И, мне кажется, это самый показательный пример того, что голосовать попросту не за кого.

Картина дня

наверх