На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кто поможет Навальному попытаться избежать наказания

После того, как Алексей Навальный и ФБК не смогли объяснить транзакции более чем миллиарда рублей через банковские счета сотрудников, их заблокировали. По этому случаю Алексей расстроенно топает ножкой и в очередной раз просит помощи у ЕСПЧ.

Как итог – ФБК подал иск против России в Европейский суд по правам человека. А за день до подачи жалобы на сайте организации вывесили пост о блокировке счетов, причем на английском.

Впрочем, то, как работает ЕСПЧ, и что имеет с этого Навальный, тоже всем давно понятно. В схеме их сотрудничества разобрался блогер Олег Лурье

Навальный - известный и прилежный хулиган. Российское законодательство нарушает старательно  с завидной периодичностью, а Европейский суд по правам человека, в свою очередь, объявляет наказания полученные шпаной «ущемлением его прав и свобод».

В качестве одного из примеров Лурье рассмотрел арест по делу «Ив Роше». Тогда Навальный направил бумагу в ЕСПЧ, в которой жаловался на длительный домашний арест. И, как по волшебству, суд в оперативном порядке рассмотрел дело Навального и признал его пострадавшим.

При этом они нарушили аж три пункта статьи европейской Конвенции прав человека (5, 10 и 18). Из всего этого следует, что реальное и прямое нарушение российского законодательств Навальным ЕСПЧ трактует как нарушение его гражданских прав и свобод. А вы говорите, никакой ангажированности!

Картина дня

наверх