На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...
  • Walery
    Сегодня половина (женская) узбекского населения носили бы паранджу. Вторая половина типа вице-спикера законодательной...Не будь Советског...

Когда вы побирушки попередохните? Европа требует денег от России

Российский взнос в бюджет Совета Европы планирует обсудить генсек организации Турбьерн Ягланд во время визита в столицу РФ. Этот вопрос ключевой в отношении сторон.

Готовящаяся поездка состоится на фоне диалога, изменившегося за последние годы в худшую сторону. Поводом послужила реакция Страсбурга на крымскую ситуацию — парламентариев из РФ лишили права голоса и некоторых иных прав. Российская сторона много раз предлагала варианты выхода из кризиса. Одним из них было закрепление в регламенте недопустимости ввода санкций к национальным делегациям.

Год назад, когда Москву так и не услышали, она предупредила, что не будет перечислять взнос полностью, пока полномочия ее представителей не восстановят.

Весной ПАСЕ призналась, что из-за недостатка этого взноса испытывает трудности. Через месяц Ягланд заговорил о санкциях в отношении РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх