На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...
  • Walery
    Сегодня половина (женская) узбекского населения носили бы паранджу. Вторая половина типа вице-спикера законодательной...Не будь Советског...

Путин одержал блестящую победу на мировом уровне: Это стало последней точкой

Экономист и журналист Лиам Холлиган в авторской колонке в The Daily Telegraph признал, что попытки Запада превратить Россию в изгоя и западные санкции провалились. Не сработало даже дело Скрипаля, пишет эксперт - ВНЕШПОЛ.
С его слов, на фоне феноменально низкого уровня отношений между странами Евросоюза и США российская экономика вышла из кризиса, и западные политики наивно считают, что Россию можно изолировать экономически.
Он указал на выигрышные позиции РФ: низкий госдолг, огромные золотовалютные запасы, процветающий аграрный сектор и беспрецедентное сотрудничество с Китаем, а также рост европейских инвестиций, несмотря на санкции, и в значительной степени увеличившийся экспорт природного газа в Европу.
Заключительной точкой в провале сделать из России изгоя стал ЧМ-2018. Лондон сделал все, чтобы огорчить Путина дипломатическим скандалом, но это не стало причиной для того, чтобы сотни тысяч футбольных фанатов не приехали в Россию. Болельщики со всего мира приехали в РФ и собственными глазами убедились, как искажает западная пресса образ этой страны.
Автор: Нил Протасов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх