На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Госдепе заявили о самой большой ошибке экс-президента Обамы

В 2015 году президент РФ с одобрения Совета Федерации начал военную операцию ВКС РФ на территории Сирии, направленную против запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». За период операции было совершено множество боевых вылетов. Сирийская армия при поддержке россиян восстановила контроль над большей частью страны, очистив ее от террористов. Тысячи простых граждан смогли вернуться к себе домой. В настоящее время Российская Федерация продолжает поставлять в Сирию гуманитарную помощь.

В Госдепе США заявили, что в 2015 году бывший президент США Барак Обама вместе со своей администрацией совершил большую ошибку, повлекшую за собой прочное закрепление позиций РФ на Ближнем Востоке.

По словам госсекретаря по делам Ближнего Востока Дэвида Шенкера, Обама на свой страх и риск приветствовал приход России в Сирию. Он думал, что это поставит РФ в затруднительное положение. Но россияне перевернули ход войны и вышли победителями. И это на фоне того, что последние 45 лет краеугольным камнем политики США было сдерживание России от попадания на Ближний Восток.

Картина дня

наверх