На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либералы испугались комментария Суркова о новой Конституции

Экс-помощник президента России Владислав Сурков отметил, что после принятия поправок в Конституцию фактически сформируется новый основной закон. Таким образом, ранее действующие правовые нормы обнулятся. А это означает, что Владимир Путин снова сможет баллотироваться на президентский пост.

Сурков подчеркнул, что это исключительно юридический вопрос, то есть с точки зрения законодательства, глава государства сможет переизбраться, однако, подчеркнул он, это не означает, что сам Путин захочет этого. Президент неоднократно отмечал, что не собирается идти на ещё один срок. Мнение Суркова в данном случае носит исключительно аналитический теоретический характер.

Вот только либеральная братия вовсю вцепилась в это высказывания, устроив истерию из серии: «Путин нашёл способ остаться у власти». Они будто бы не понимают, что президенту не нужно идти на какие-либо ухищрения, он и так пользуется колоссальным авторитетом у россиян, ведь не просто так он уже 20 лет управляет нашей страной.

Вполне очевидно, что такая гиперответственная и трудная работа может выжигать изнутри даже самых сильных, поэтому нежелание Путина везти этот груз на своих плечах ещё один срок понять несложно. Сейчас его задача – создать в России такую систему, которая бы не замыкалась на одном лидере.

Либералы, оппозиционеры и демократы могут сколько угодно верещать о том, что Путин собирается идти на еще один срок. Все это – не более чем пустое хайпожерство. Тем более нелепо слышать такие заявление от людей, не достойных возглавлять даже ТСЖ своего двора. Так что критика, как и всегда, пустая, деструктивная, увы.

Картина дня

наверх