На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Домитинговалась»: поддержавшая протесты Александра Бортич возмутила россиян

Актрису вырезают из рекламы и фотошопят баннеры с ее изображением.

Марина Богданова

Александра Бортич — актриса довольно востребованная, но очень популярной она стала недавно, когда о ее зарплате в сотни тысяч рублей за один съемочный день рассказал публике Никита Михалков. Знаменитый режиссер раскрыл коммерческую тайну звезды после того, как она опубликовала в личном блоге призыв к молодежи выходить 23 января на уличные акции протеста. Михалков поинтересовался у молодой актрисы из Белоруссии, чего же ей не хватает в стране, в которой ей так безбедно живется.


Как сообщает автор блога «Звездульки» на платформе «Яндекс.Дзен», Бортич не только сама неплохо зарабатывает, но и имеет весьма обеспеченных родственников. Ее муж Евгений Савельев — бизнесмен и миллионер, а его отец — член президиума политсовета Свердловского регионального отделения крупнейшей российской партии.

«Именно „погулять“ призывала Александра Бортич при помощи видосика. Дата, когда надо было „погулять“, в аккурат совпадала с датой всеобщего хулиганства бездельников. В том, что это не случайность и не совпадение, даже не сомневаюсь», — пишет автор блога.

В прессе теперь появляется информация о том, что Бортич вырезают из рекламы, в которой она снималась, и фотошопят баннеры с ее изображением.

«Домитинговалась...» — комментируют в сети эти сообщения.

Многие пользователи соцсетей заявляют: Бортич и раньше не была особенно интересна как актриса, а в связи с ее позицией предлагают отправить актрису в Белоруссию, чтобы она там попыталась выразить свои протестные настроения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх