На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США призывают ополчиться против РФ: новые обвинения в провокации

США призывают ополчиться против РФ: новые обвинения в провокации

 

Как сообщает деловая газета «ВЗГЛЯД», США призывают ополчиться против Российской Федерации, выдвигая в адрес нашей страны обвинения в провокации. Складывается такое ощущение, что американцы готовятся к войне с РФ и агитируют к этому остальных.

Так, позиция Российской Федерации по Сирии подверглась резкой критике со стороны кандидата в вице-президенты Соединенных Штатов Америки от республиканцев Майка Пенса, который в ходе теледебатов призвал разместить в Чехии и Польше противоракетный щит, надеясь таким образом защититься от России.

«США, величайшая страна в мире, только что покинула соглашение о прекращении огня, в то время как Владимир Путин устанавливает противоракетные системы в Сирии», – заявил Майк Пенс, слова которого приводит РИА «Новости».

«Америка должна сейчас создать безопасные зоны, чтобы семьи, уязвимые семьи с детьми могли покинуть эти территории (в Сирии). Мы должны работать с нашими настоящими партнерами в реальном времени, прямо сейчас, чтобы осуществить это», – заявил Пенс в рамках дебатов, которые он проводил со своим противником, кандидатом в вице-президенты от Демократической партии Тимом Кейном.

США в лице Пенса также признали, что «лидер России диктует условия США», а Российская Федерация своим поведением вызывает тревогу у всего мира.

Соединенные Штаты призывают ополчиться на Российскую Федерацию, не скрывая, что после Сирии отношения между Вашингтоном и Москвой резко ухудшились. «Провокации России нужно встретить силой США. Если Россия захочет продолжать варварские атаки на гражданские лица в Алеппо, США должны быть готовы использовать военные силы для удара по военным целям режима (главы Сирии Башара) Асада», – добавил Пенс.

«Мы также должны развернуть щит противоракетной обороны в Чешской Республике и в Польше, от которых отказались Барак Обама и (кандидат в президенты от демократов) Хиллари (Клинтон), чтобы не обижать русских, в 2009 году», – заявил Пенс.

Напомним, что единственные дебаты кандидатов на пост вице-президента Соединенных Штатов Америки проходят в университете Лонгвуд в штате Виргиния. Губернатор Индианы Майк Пенс баллотируется на пост вице-президента в паре с республиканцем Дональдом Трампом, а сенатор от Виргинии Тим Кейн выдвинул свою кандидатуру «в одной упряжке» с представительницей демократов Хиллари Клинтон.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх