На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«В том, что украинцы оскотинились, виноват лично Путин» – киевский обозреватель

Украина после майдана 2014 года в ходе противостояния «агрессору» лишилась не только Донбасса и Крыма, но и человеческого облика, показав себя той же Россией.

Об этом в эфире YouTube-канала В эфире ukrlife.Tv заявил украинский политический обозреватель Леонид Швец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Путин нанёс нам тяжелейшее поражение не на Донбассе и не в Крыму, а именно сделав эту гибридность частью нашей общественной жизни.


Вот это всеобщее оскотинивание, падение планки – что такое хорошо и что такое плохо, когда «своим» можно гораздо больше, а чужим нельзя ничего. Это такая прощаемая своим подлость. Это же свои? Можно.

Но это, сколько бы мы ни говорили «Украина не Россия», значительная часть совместной истории и неких совместных культурных шаблонов, поведенческих, практических – она тут и вылезла.

Вот в этом он нанёс очень большой удар по Украине. Украина всё больше похожа на Россию в этих вещах, к сожалению», – переживает русофоб.

Вадим Москаленко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх