На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Что ждет ударную группу ВМС НАТО в случае боевой встречи с Северным флотом России в Баренцевом море

Военно-морские силы НАТО приступили к учениям в Баренцевом море. Основная их цель - так называемое "военное сдерживание" России в регионе. В ответ Северный флот ВМФ РФ начал собственные маневры в акватории. В статье разберем, что же ждет "партнеров" из альянса в случае реальной боевой встречи.
Что ждет ударную группу ВМС НАТО в случае боевой встречи с Северным флотом России в Баренцевом море

Сдерживалку-то отрастили?

Учения НАТО в Баренцевом море. Источник изображения:

Учения НАТО в Баренцевом море. 

Ударная группа ВМС НАТО (во главе и по инициативе США) приступила к военно-морским учениям в акватории Баренцева моря. Как вы уже, наверное, догадались, главная цель "партнеров" - как всегда, сдержать нашу страну.

Северный морской путь под контролем ВМФ РФ. Источник изображения:

Северный морской путь под контролем ВМФ РФ. 

Особо отметим их неровные поползновения в сторону Северного морского пути (не путаем с газопроводом "СП-2"). Напомним, ранее Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявлял, что этот транспортный коридор Россия готова и охранять, и блокировать (от "партнеров"), в т.ч., и военными способами. 

"Сдерживать" Россию в северные воды прибыли:

  • ракетные эсминцы ВМС США "Дональд Кук", "Портер" и "Рузвельт";
  • фрегат ВМС Британии "Кент".

Вот только Северный флот ВМФ Российской Федерации решил наглядно продемонстрировать "партнерам", что господство в Баренцевом море принадлежит не им.

Что ждет ударные силы НАТО при боевых столкновениях

Морпехи Северного флота, маневры с условным уничтожением противника, Баренцево море. Источник изображения:

Морпехи Северного флота, маневры с условным уничтожением противника, Баренцево море.

А ждет их очень неприятный "контакт" с Северным флотом ВМФ РФ - который безоговорочно превосходит силы альянса в регионе. Для наглядности:

Северный флот ВМФ РФ, инфографика.

Северный флот ВМФ РФ, инфографика.

И это наглядно продемонстрировали начатые нашим российским флотом маневры. Ракетный крейсер "Маршал Устинов" приступил к стрельбам, условно уничтожая противника - "партнеры" в приступе смелости к району стрельб решили не приближаться.

Отличились и десантники Северного флота, установив новый рекорд скорости. К тем, кто может случайно остаться после ракетных стрельб, силы ВМФ приблизились по открытой воде.

Ударной группировке НАТО вновь продемонстрировали условное уничтожение противника. Проще говоря, доходчиво показали, что их ждет в случае боевых столкновений.

В заключение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх