На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Владимир Путин не шутит и не играет в покер": Россия может отбросить НАТО до Берлина

Если НАТО даст слабину и откажется от Украины, то Москва пойдёт дальше и будет настаивать на уходе альянса с территории всех стран, ранее входивший в Варшавский договор.


Об этом в интервью BBC заявил министр обороны Украины Алексей Резников

Журналист напомнил заявления российской стороны о том, что если НАТО предложит Украине членство, то это будет фундаментальной угрозой безопасности России.

«Он [Владимир Путин] не шутит и не играет в покер. Это очень сильные и реальные ощущения России. Не так ли?» – спросил журналист.


«Но следующими аргументами с их стороны будут страны Балтии, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия. Они напомнят вам о Варшавском договоре. И следующей целью, возможно, будет Берлинская стена. Берлинская стена пала, и русским придёт на ум новая закуска – Восточный и Западный Берлин», – ответил Резников.

Вадим Москаленко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх