На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Расшатанная психика Соболь мешает ей лично вести соцсети – кто создает ей образ


С момента прошлогодней подписной кампании в Мосгордуму стилистика ведения соцсетей Любовью Соболь поменялась на глазах, сделав из неё «звезду» в узких кругах. Появились «няшные» фотографии с детьми и животными для накрутки лайков, а также посты с «диванной аналитикой» в тех областях, от которых протеже Навального абсолютно далека, вроде компьютерных игр.

Понятно, что все эти попытки «сблизиться» с народом – часть её пиар-кампании, которую она в силу своей неадекватности самостоятельно вести неспособна. Именно поэтому для неё и подтянули режиссеров-имиджмейкеров, указывающих ей, как лучше себя падать. Правда, пребывание не в своей «шкуре» ещё сильнее расшатывает её психику.

Из скромной аутистки, боящейся пикнуть лишнее слово, Соболь превратилась в «звезду» уровня «Кривое зеркало», неудачно пытающуюся шутить в соцсетях.

Разумеется, под каждую аудиторию Соболь пытается подстроиться по-другому. Все эти фотографии «идеальной мамочки» нужны только для того, чтобы вызвать «мимимишки» у женщин. Хотя её деятельность давно показала, что на ребенка Соболь, в общем-то, плевать.

Нельзя отставать и от молодой аудитории, поэтому и появляются фотки с наложением масок и фильтров, мол, она в тренде. В общем-то сама Соболь не может себе подобрать даже наряды для видео, ведь её старые фотографии, где она выглядит как привокзальная алкоголичка, говорят о том, что вкус у неё отсутствует.

Ну и как же обойти стороной известные молодежные тренды и разные челленджи.

Вот только говорить плохо про новую «звезду» соцсетей нельзя, иначе боты, сидящие на мертвых аккаунтах, тут же сожрут тебя с потрохами.  Вот яркий пример того, как «пользователи» якобы восприняли новость о лечении психики Соболь.

Причём некоторые настолько топорно выполняют заказ, что «защита» Соболь не вызывает ничего кроме смеха. Однако её имиджмейкерам стоит отдать должное, они-то свою копейку отрабатывают. Правда, толку от этого нет совершенно никакого, поскольку общественность уже давно выучила склочный, истеричный характер протеже Навального, которая ещё недавно не могла связать двух слов из-за своей неспособности контактировать с людьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх