На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

КПРФ больше не нуждается в услугах Навального

Сегодня в МГД должен был состоятся круглый стол. Инициатором мероприятия выступила депутат от КПРФ Елена Шувалова. Она планировала обсудить дальнейшую судьбу организаторов летних беспорядков в столице, против которых были возбуждены уголовные дела. Но ее планам не суждено было сбыться. Глава фракции КПРФ Николай Зубрилин отменил мероприятие.

Планировалось, что на встречу с депутатами придет блогер Алексей Навальный. Именно из-за него над многими участниками акций протеста нависла угроза получить реальные тюремные сроки. Однако уголовные дела были лишь поводом для организации мероприятия. На самом деле Навальный хотел встретиться с депутатами, чтобы напомнить, что благодаря ему они прошли в Мосгордуму.

Летом Навальный и член центрального комитета КПРФ Валерий Рашкин провели встречу. По некоторым данным, Рашкин пообещал блогеру всяческое содействие. В том числе и продвижение в МГД нужных Навальному законов. Ему было выгодно сотрудничество с Навальным, пока тот проталкивал его однопартийцев в столичный парламент.

Выборы прошли, дружбе конец. Рашкин решил, что Навальный ему больше не нужен.

Блогер просил КПРФ отклонить столичный бюджет в третьем чтении. Но все члены партии проголосовали «за». Некоторые просто воздержались.

Показательна и отмена круглого стола, который Навальный так рьяно афишировал на своих страницах в соцсетях.

Закончились выборы, и теперь в услугах продажного либерала больше никто не нуждается.

Картина дня

наверх