На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гудков отстаивает права каннибалов

Дмитрию Гудкову не хватает внимания. То, что он страдает от его недостатка, очень заметно. Он решил обратить на себя взоры, используя громкую тему. На этот раз Дима посочувствовал скончавшемуся в СИЗО каннибалу. Так что теория о том, что либералы готовы защищать кого попало ради хайпа – доказана.

В руки правоохранителей попали несколько фотографий, на которых каннибал Бакшеев держал в зубах отрезанную женскую кисть с ободранным до кости мизинцем. После обысков в общежитии, где проживал подозреваемый, в холодильнике были обнаружены фрагменты тела убитой женщины.

Защищать Бакшеева вызывалась любовница Гудкова Юлия Федотова. Юрист не скрывает своих увлечений сатанизмом и с радостью помогает серийным маньякам доказывать свою невиновность. Хотя в деле с Бакшеевым у Федотовой не было ни малейшего шанса. Вещдоки, найденные в квартире, не оставили каннибаллу шансов на оправдательный приговор.

Бакшеев умер в СИЗО от продолжительной хронической болезни. Он страдал сахарным диабетом и долгое время болел туберкулезом. Гудков утверждает, что подозреваемого убили.

Еще с ареста Бакшеева Гудков настаивал на его невиновности и требовал освободить преступника.

Посему стало понятно, что господину Гудкову плевать на жертв преступников. Он просто пытается привлечь к себе внимание, опускаясь даже до поддержки каннибала. Возможно, Дмитрий сильно увлекся своей на голову больной пассией и подвергся ее пагубному влиянию.

Картина дня

наверх