На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Австралийская полиция подтвердила подлинность документов по делу MH17


18 февраля на страницах интернет портала Bonanza Media, основанного нидерландским журналистом Максом ван дер Верффом, появились весьма интересные документы по крушению малазийского Боинга MH17, которое произошло в небе над Донбассом в 2014 году. Кто-то принял это за чистую монету, а кто-то сомневался в правдивости бумаг, так как в публикации не было каких-либо ссылок на источники и подтверждений.

Однако пару дней спустя австралийская федеральная полиция подтвердила подлинность части опубликованных документов. Пресс-служба полиции Австралии заявила, что некоторые документы принадлежат полиции и подготавливались в рамках расследования, проводимых Совместной следственной группой. Более того, в открытый доступ они попали без необходимого разрешения.

Одним из этих документов оказалась стенограмма беседы представителей австралийских правоохранительных органов и независимого немецкого журналиста Билли Сикса. Она интересна тем, что в ней упоминается существование свидетелей, которые перед катастрофой видели в небе украинские истребители.

Второй документ – это отчет экспертов Тима Джонса и Шона Эллиса. Согласно ему, снимки с изображением выдвигающегося на позиции российского «Бука» были отредактированы. Напомню, что с самого начала Запад продвигал версию, по которой самолет был сбит из него.

Исходя из этого можно сделать вывод, что Россия, что и так было очевидно, не причастна к крушению малазийского Боинга.

Напомним, авиакатастрофа произошла в небе над Донецкой областью 17 июля 2014 года. Рейс MH17, выполнявший плановый рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур через 2 часа 50 минут после взлета был сбит. Все находившиеся на борту 298 человек погибли.

Картина дня

наверх