На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Голос Америки» пиарит выставку в честь террористов «Сети»


Накануне в петербургском отделении «Яблока» прошла выставка, посвященная фигурантам дела «Сети». В понимании «яблочников» эти люди – «мученики», однако на самом деле они обычные террористы.

Стоит отметить, что ячейки «Сети» существовали в Москве, Петербурге, Пензе, Омске и Белоруссии. Их целью было проведение аналога украинского Евромайдана, для чего готовились теракты и волнения в стране. Характерно, что арестованные признали свою вину.

Но, разумеется, у либеральных СМИ иное видение ситуации. На выставке побывала и корреспондентка «Голоса Америки», после чего на страницах издания вышел большой материал, откровенно оправдывающий террористов.

В своём материале «Голос Америки» также попытался дискредитировать работу следственных органов и судов, несмотря на, повторюсь, признанную фигурантами дела вину.

Стоит отметить, что радикалов «Сети» воспевали и другие либеральные СМИ, устроившие пиар террористам, пытаясь выставить их «узниками совести». По их версии, члены организации задержаны незаконно. Немало материала в защиту поклонников Евромайдана выпустила «Новая газета», ставя под сомнение их виновность.

Аналогичным образом отметилась и латвийская «Медуза», придумывая байки о пытках.

Не обошлось и без любителей фашизма из «Эха Москвы», охарактеризовавших обоснованное дело «так называемым».

Очевидно, что русскоязычные либеральные СМИ работают по одной и той же методичке, нелепо пытаясь оправдывать терроризм. Всё это больше походит на тактику «щита и меча», активно используемую Вашингтоном.

В роли «меча» здесь вскормленные США террористические ячейки, действующие в разных уголках мира. А «щитом», как не сложно догадаться, выступают те самые СМИ, пытающиеся обелить облик радикальных элементов, осуждая эффективную борьбу против них.

Все вышеупомянутые СМИ уже неоднократно оказывали мощную информационную поддержку террористам, представляющим реальную угрозу безопасности государства и, в частности, россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх