На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальный не может ужиться даже с либеральной прессой

Блогер Алексей Навальный умеет быть по-настоящему невыносимым. Его популизм, спекуляции, вранье и лицемерие не знают границ. Поэтому даже либеральная тусовка уже не может терпеть выходки основателя ФБК. Такими темпами у него вскоре вовсе не останется сторонников и союзников.

Накануне Навальный довольно остро отреагировал на, как казалось, стандартное назначение в латвийском издании «Медуза». Заместителем главреда этого медиа стала Татьяна Лысова, работавшая в прошлом главным редактором «Ведомостей» и замом главреда «Интерфакса». У блогера и журналистки давняя вражда, однако вряд ли это можно считать достойным поводом для оскорблений. Так, Навальный назвал Лысову лживой и лицемерной.

Вероятно, такая реакция была вызвана давней обидой блогера на либералку, назвавшую его «гандоном» ещё в 2018 году. Тогда Навальный раскритиковал ряд либеральных СМИ, отказавшихся публиковать очередное «расследование» его ФБК.

Блогер не впервые вступает в агрессивную полемику с представителями либпрессы. Так, в прошлом году он начал переходить на личности, пытаясь отстоять основанный им же «профсоюз Навального», который «Медуза» критиковала за неэффективность. Очевидно, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Более того, Навальный «закусился» с собственным фотографом Евгением Фельдманом, работающим в той же «Медузе».

В том же 2019 году блогер критиковал радиоведущих «Эха Москвы». Ему не понравилось, как они общались в эфире с его ставленницей на грядущих выборах в МГД Любовью Соболь. По мнению Навального, эфир был проведен непрофессионально, ведущие не давали гостю высказаться, перебивали, однако «Люба вышла победителем».

Навальный с завидной периодичностью вступает в схватки с представителями либшизы. Зачастую, он не гнушается использовать последние слова, обвиняя всех вокруг в продажности, лжи и лицемерии. Также ведут себя и со второй стороны. В этом нет ничего удивительного, ведь хорошо известно, что антироссийскую деятельность Навального и большинства российских либералов финансируют одни и те же лица из-за рубежа. Не случайно ФБК блогера не так давно получил статус иностранного агента. Поэтому у кормушки часто становится тесно, и либерально настроенные звери грызут друг другу глотки.

Картина дня

наверх