На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Петербург подготовил множество торжественных мероприятий к 23 февраля

Традиционно общероссийский праздник День защитника Отечества имеет особое значение для Санкт-Петербурга. Исторически 23 февраля профессиональный праздник отмечали военнослужащие Красной армии, а история и горожане хорошо помнят, какой подвиг совершили красноармейцы, да и обычные жители и защитники блокадного Ленинграда.

Поэтому в городе на Неве запланирована масса событий, часть из которых уже стартовали. Так, с 11.00 началась траурная церемония возложения цветов на площади Победы в память о защитниках Ленинграда, а в 12.00 аналогичное мероприятие пройдёт в Ломоносове.

В 15.00 начнутся праздничные концерты в центре «Троицкий» и в БКЗ «Октябрьский».

На юге города пройдут городские спортивные состязания, приуроченные к празднику.

В течение всего дня можно посетить военно-исторический артиллерийский музей совершенно бесплатно.

Вечером петербуржцев ждёт праздничный салют, он начнется в 21.00.

23 февраля – День защитника Отчества, праздник с совершенно особенной историей и особенным значением для Санкт-Петербурга. В этот день обязательно стоит вспомнить не только о родных и близких представителях мужской половины, но и о тех, кто действительно ценою жизни стал защитником Отечества.

Картина дня

наверх