На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

На воре и шапка горит: липовое образование Любови Соболь

Написанный транслитом текст — это какой-то сквозняк из 2007, скажете вы. А Люба Соболь ответит, что это лучший вариант для написания речи для форума в Женеве.

Недавно опубликованное видео выступления дамы в красном заставило всплакнуть всех, а у лингвистов так вообще задёргался глаз.

Казалось бы, посмеялись и хватит, ведь сколько уже было и будет перлов от навальнистки. Однако, если пойти дальше, то дорожка приведёт к образованию и специальности барышни. Любаша у нас юрист, да ещё и краснодипломник!

Вот так новость. Оказывается, получить диплом одного из престижных факультетов МГУ можно без английского? Ага, окей. Telegram-каналы, обычные пользователи с неподдельным интересом решили узнать, как это вообще возможно, и пришли к выводу, что нет у Соболь никакого диплома и вручалась корочка ей не в актовом зале ректором, а продавцом в переходе.

Скажи спасибо, Люба, что не играет музыка, когда ты его открываешь, хотя, кто знает…

Ещё одним доказательством некомпетентности юристки стали её «дела». Соболь провалила два дела из двух. Это заявка на успех. В 2016 году её иск отклонили, а в 2017 проиграла, когда представляла интересы ООО «Строительной компании «Мир». Кроме этого за плечами Любови не один неграмотно составленный документ.

В общем, госпожа Соболь может сколько угодно распинаться у себя в твиттере, что красный диплом ей вручал сам Садовничий, но практика показывает, что это все трындёж и балабольство.

Картина дня

наверх