На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Новая газета» открыто оправдывает терроризм

Российский закон о противодействии терроризму неэффективен, он недоработан и этим успешно пользуются различного рода СМИ. За примером не нужно далеко ходить, «Новая газета» открыто оправдывает терроризм. При этом привлечь издание к ответственности будет очень сложно.

Журналисты «Новой газеты» манипулируют фактами. В их материалах россияне выступают убийцами и насильниками на Ближнем Востоке, в то время как террористы - ни в чем неповинные жертвы. Таким образом издание формирует повестку Запада, который платит ему деньги.

В «Новой» неоднократно публиковались интервью с террористами. Преступник Сергей Трофимов, он же «Иса», воюющий на стороне «Джебхат ан-Нусры», появлялся на страницах издания в качестве эксперта.

Стоит отметить, что «Новая газета» не единственное СМИ прославляющее терроризм. Это связано с тем, что в российском законодательстве отсутствуют эффективные рычаги воздействия на подобные издания.  

Терроризм стал неким политическим инструментом. Данную тенденцию необходимо срочно менять, чтобы избежать печальных последствий. СМИ, которые функционируют за счет денег Запада, должны находиться под контролем. А для этого нужно провести целый ряд законодательных реформ.

Картина дня

наверх