На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кто проиграет от воссоединения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия намекает на присоединение Белоруссии в обмен на единые цены на энергоносители, передает БелТА.

Лукашенко считает, что ни белорусские, ни российские граждане не захотят пойти по этому пути. Возникает вопрос к богатовекторному дизайнеру гербов: а на основании чего вы, уважаемый, сделали такие выводы?  Почему народ Белоруссии должен быть против, если его, конечно предварительно не оскотинить при помощи СМИ по образцу соседа с юга? Почему народ России должен быть против?  Я не сомневаюсь, что против будут амнуэли, гозманы и альбацы с обеих сторон, но это нормально. 

Несомненно, что  против будет окружение Лукашенко, ибо эти люди потеряют статус и войдут в соответствующие министерства России в лучшем случае замминистрами, вряд ли батькин Коля станет самостоятельным правителем и тем более новым Николаем Первым. Для народа сплошные плюсы, для экономики объединение выгодно, для обороны - супервыгодно.

Видимо Лукашенко посчитал, что Путин мало предложил ему и его сыновьям, поэтому он расстроился  и поехал переделывать герб, хорошо, что хоть не перекрашивать флаг. 

____________   

Ранее в СМИ появились слухи, что российский президент Владимир Путин предложил своему коллеге Александру Лукашенко создать сверхдержаву, объединив Россию и Белоруссию. Позднее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков опроверг эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх