На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

RT раскроет иностранному зрителю правду о пленных россиянах, показав фильм «Шугалей»

После громкой премьеры в России фильм «Шугалей» увидят и иностранные зрители. Канал RT покажет киноленту о похищенных ливийскими террористами российских социологах на русском и английском языках.

В центре сюжета художественно-документального фильма Дениса Нейманда история Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые отправились в Ливию для проведения научного исследования. Однако после получения секретной информации закончить работу не удалось, поскольку россияне были захвачены ливийскими боевиками и заключены в неофициальную тюрьму «Митига».

Картина основана на реальных событиях и тех материалах, которые социологи успели передать на Родину. Практически год они находятся в заложниках, а ПНС игнорирует любые обращения российских дипломатов, пытающихся освободить наших сограждан.

Вне всяких сомнений, выход фильма «Шугалей» стал важным шагом, поскольку раскрыл зрителю глаза на те ужасы, что творятся в Ливии. О судьбе пленных россиян должны узнать во всех странах, ведь борьба с терроризмом – задача всего мирового сообщества.

Именно поэтому телеканал Russia Today присоединился к кампании по освобождению Шугалея и Суэйфана. Трансляция на русском языке пройдет 8 мая, а уже на следующий день, 9 мая, в 21.30 киноленту покажут на английском языке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх