На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ройзман и Шлосберг не оправдали надежд Ходорковского

Заочно осужденный в РФ «кошелек» либеральной тусовки Михаил Ходорковский продвигает «яблочника» Льва Шлосберга, несмотря на его поражение на внутрипартийных выборах. Политической пропагандой занимается Евгений Ройзман, уже отметившийся на «Эхе» и в других либеральных изданиях.

Как не старались марионетки Ходорковского, новым председателем «Яблока» стал Николай Рыбаков. При этом Шлосберга проталкивали буквально все, включая Каца. К критике внутрипартийных выборов быстро присоединился и Ройзман, хотя не так давно он уверял, что политические события, к которым, конечно, стоит отнести и междусобойчики в «Яблоке», его не интересуют.

Но Ходорковский дал команду «фас». Как и за Ройзманом, за Шлосбергом давно стоит беглый олигарх, щедро отстегивающий фунты доброй половине продажной либеральной тусовки.  Кстати, «яблочник» и не скрывал, что за последние годы получил шесть грантов на сумму 200 тысяч долларов.

Какие конкретно установки выполнял Шлосберг неизвестно, но очевидно, что одной из них было председательство в «Яблоке». И эту задачу марионетка благополучно провалила, а сам Ходорковский влил в очередной бесперспективный политический проект миллионы. Впрочем, Ройзман из той же песочницы неудачников.

 

 

 

Картина дня

наверх