На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ход конем: Владимир Путин ответит на попытки угрожать России

Американский истеблишмент и европейские марионетки Дяди Сэма уже давно пускают слюну, обсуждая Россию. На Западе спят и видят, как Москва теряет позиции на мировой арене, а прибыль с добычи полезных ископаемых течет в их карман. Вот только все эти мечты не дает воплотить в жизнь нынешняя власть.


Огромный вклад в суверенитет страны сделал российский президент Владимир Путин. После того как Вашингтон в одностороннем порядке разорвал договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III) и другие соглашения, особое внимание было уделено боеготовности страны.

Как заявил телеведущий Дмитрий Киселев, глава государства в ближайшее время «анонсирует российское оружие контргиперзвук». Есть все основания полагать, что этот «ход конем» – ответ на недавнее заявление американского лидера Дональда Трампа: глава Белого дома заявил о планах по разработке гиперзвуковых ракет, способных развивать скорость в 17 раз больше, чем у существующих аналогов. Он называл это творение «супер-пупер-ракетой».

Все это говорит о том, что очередная попытка Трампа и американского истеблишмента запугать Россию оказалась провальной. Вашингтон хочет запугать Москву, но в ответ российским властям достаточно только напомнить, что в роли догоняющих сегодня Соединенные Штаты.

Комментируют соц.сети (Видео): 

Дмитрий Смирнов@dimsmirnov175

Путин - о контр-гиперзвуке: Ведущие державы мира, безусловно, будут обладать оружием, которое есть сегодня у России. Но думается, мы сможем приятно удивить наших партнеров тем, что, когда у них это оружие появится, с большой долей вероятности у нас появится средство борьбы с ним

Дмитрий Смирнов@dimsmirnov175

Путин - о событиях в США: Мы выходим из этой ситуации с коронавирусом. Уверенно, с минимальными потерями. А в Штатах так не происходит. Я сомневаюсь, чтобы кто-то у нас взял и сказал: «не будем делать то, что президент говорит, мы считаем это нецелесообразным»

Дмитрий Смирнов@dimsmirnov175

В Новом Орлеане утопили в Миссисипи бюст бизнесмена начала XIX века Джона Макдоно - за то, что «был рабовладельцем». Памятник был за то, что он завещал свое состояние на школы детей бедных, освободил принадлежавших ему рабов и даже создал общество по возвращению их назад в Африку

СВЕТЛАНА ГОНЧАРОВА@gerika20132

вот что бывает когда не знаешь собственной истории

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх