На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сатановский: что в Штатах будет, чем сердце успокоится?

Сатановский: что в Штатах будет, чем сердце успокоится?

Что в Штатах будет, чем сердце успокоится? Страна-то хорошая. Государство г-но, но люди чем виноваты? Опять-таки, там и наших полно. Их особенно жалко. Особенно пенсионеров.

Вариантов немного. Первый. Всё успокоится, бунты подавят, леваков поставят на место, с экономикой разберутся, вести себя будут прилично, войн не заведут. Полная хрень, но чего ж не помечтать. Ещё и санкции со всех снимут и больше ими баловаться не будут.

Второй. Гражданская война. Было уже. С распадом страны или без, как выйдет. Обама когда вслед за Горби “нобелевку” получил невесть за что, что у нас сказали? Вот мы распались, теперь ваш черёд. Ну, ждём-с.

Третий. Чтобы выйти из внутреннего кризиса организуется внешний. Небольшая победоносная война. С кем, найдут. Лучше, конечно, с кем-то послабее, но тут как сложится. В стране военное положение… При Трампе вряд ли, хотя тоже исключить нельзя. А вот после, особенно при демократах, трёхнутых, судя по происходящему, на всю голову…

Если зацепятся с нами, Китаем или Ираном, бенц будет такой, что никому не уцелеть. Да и без того, мало найдётся тех, кто останется в стороне от опции пустить юшку дяде Сэму со спины… Но это будет их выбор.

Четвёртый и последний. Трамп осваивает Луну и для добычи там полезных ископаемых отправляет туда всю американскую шпану и всех ей сочувствующих. Проект называется Луна-Либерти или Новая Америка, на выбор. Либерия же в Африке уже есть. Жуткое место, но для XIX века идея казалась классной. Кто мешает продолжить?

Просто Англия своих каторжников ссылала в Австралию, Франция во Французскую Гвиану, Нидерланды в Суринам, Россия в Сибирь, а Трампу куда?!
Кто его босяков и его леваков примет? У всех своих хватает. По Европе видно.

Проголосует Конгресс, чтобы их из тюрем выпустили, и что с ними делать? Не за все два с лишним миллиона уголовников, но за негров и цветных, и? Их тоже миллиона полтора наберётся. Всех обратно, на американские улицы? Проще Луну освоить.

Голливуд про это всё давно снял. Про Плуто Нэша на Луне, с Эдди Мэрфи, про прочие места ссылки и заключения. Помнится, Шварцнеггер по Марсу бегал… Похоже, добегался. Теперь или его самого в космическое пространство из Калифорнии выкинут, вместе с Трампом, или они своих бунтарей и погромщиков туда наладят.

Отличная, кстати, альтернатива. А куда ещё? На Гаити, где самая старая в мире республика бывших чёрных рабов, вторая после Штатов в Западном полушарии, они не поедут. Стрёмно там. Перебьют не разговаривая. Что и в США возможно, но в сильно ограниченном варианте. А жаль…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх