На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соратники ополчились на Порошенко: он должен сжечь свой завод

Соратники ополчились на Порошенко: он должен сжечь свой завод

 

Как сообщает информационно-аналитический портал "Дни.ру", в СМИ появилась информация о решении депутатов Украины по одному щекотливому вопросу. «Порошенко получил нож в спину» от своих же соратников. Депутаты Верховной Рады Украины всерьез ополчились на президента Украины Петра Порошенко. Так, народные избранники из фракции "Блок Петра Порошенко" высказали свое недовольство тем, что их лидер до сих пор не выполнил своего обещания, которое дал во время президентской гонки. Ближайшие соратники призвали президента Украины продать свой личный бизнес и сжечь свой завод. Сам Петр Порошенко отнесся к такому заявлению парламентариев как к "дешевому популизму".

В Раде возмущены происходящим. Председатель фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной раде Украины Игорь Грынив выступил с требованием к украинскому президенту продать свой бизнес. По словам народного депутата Украины, глава государства обязан выполнять свои предвыборные обещания. Комментируя призывы общества избавиться от предприятия в Липецке, Грынив в эфире телеканала Newsone заявил о том, что президент Украины считает подобные требования депутатов "дешевым популизмом".

В Украине считают, что у Петра Порошенко прочно связаны руки в отношениях с Российской Федерацией. Напомним, что 8 августа 2016 года вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед в эфире телеканала "112 Украина" заявила о том, что Петр Порошенко обязан сжечь свою кондитерскую фабрику Roshen, расположенную в городе Липецк, дабы развязать себе руки в отношениях с официальной Москвой. Ранее украинский политик заверял украинцев в том, что желающих приобрести его бизнес пока нет.

В холдинг Roshen входят мариупольская, киевская, кременчугская и две винницкие кондитерские фабрики, а также масломолочный комбинат "Бершадьмолоко", Литинский племзавод, и Клайпедская кондитерская фабрика. Внушительный список. Липецкое предприятие было приобретено Roshen в 2001 году. В настоящее время на предприятии выпускают карамель, ирис и печенье – всего около 60 наименований различной кондитерской продукции. Что ж, сладко жить не запретишь. Времена, правда, не очень для этого на Украине сейчас подходящие. С другой стороны: хозяин - барин.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх