На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Поклонская рассказала о бессонной ночи

Поклонская рассказала о бессонной ночи

 

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла на работу в качестве депутата Госдумы седьмого созыва. Она назвала это событие ответственным и волнительным.

Наталья Поклонская призналась, что провела бессонную ночь. "Переживаю, так как иду на работу уже не как прокурор, а как депутат. Все-таки первое пленарное заседание. Это очень важно",– цитирует бывшего прокурора Life.ru.

Она подчеркнула, что работа в Госдуме – очень ответственный и волнительный шаг. Подходя к зданию нижней палаты парламента, Поклонская выглядела довольно уверенной. Кроме того, для первого рабочего дня депутат выбрала смелое пальто с хищным принтом. 


Напомним, что экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская после выборов, которые прошли 18 сентября, заняла должность председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Также она возглавила комиссию по контролю за доходами депутатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх