На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Монтян унизила Киев за суд в Гааге: рагулячи быдлобабуины остались ни с чем

Правозащитница Татьяна Монтян высмеяла иск Украины к РФ и указала на неприятные для Киева последствия суда - Нью Информ.
Украина подала иск в международный суд ООН на Россию за якобы пособничество «терроризму» Донбасса и надеялась, что Запад встанет на ее сторону и обязует Кремль выплатить Киеву денежную компенсацию. Но вместо этого «Незалежная» потерпела в Гааге серьезное поражение и с большим трудом переносит этот удар.

Эта ситуация породила в международном сообществе широкий резонанс. Коснулось это и непосредственно Украины — популярная киевская правозащитница Татьяна Монтян отметила тотальное поражение Порошенко и компании, высмеяв их надуманные претензии к РФ. Свой комментарий она оставила на своей странице в социальной сети Facebook.

«Ой, что делается! Майдаунные лохопеты «неожиданно» лососнули х***а в Гааге!
Оказывается, Путин не финансирует терроризм!

А в итоге, дорогие майдауны, выяснится, и нагло-саксы вынесут об этом соответствующее судебное решение - что в Украине уже четвертый год идет никакая не АТО и не война с Россией, а банальная гражданская война!

Так что лопухнулись вы, дебилоиды кастрюлеголовые!».




При таком раскладе, по мнению Монтян, украинцам уместнее было бы подать другой иск на РФ: за невмешательство в политические процессы Украины и государственный переворот, который произошел там во время Майдана. По мнению правозащитницы, если бы Россия вмешалась в ситуацию на Украину и настояла, чтобы Янукович сразу жестко разогнал Майдан — ситуация не стала бы такой плачевной.

«В итоге к власти пришли еловые рагулячи быдлобабуины и дикари-нацики, которые за три года раз****ли Украину полностью».

Киевская власть потерпела крупное поражение в своей информационной войне против России и последствия этого для нее, вопреки ожиданиям, будут серьезными. Запад признал, что Порошенко ведет войну против собственного народа на Донбассе и теперь внимание к методам ее ведения будет повышено. Так что Пострадавшие жители ЛДНР все же получили хоть слабую, но надежду на то, что атаковавшие их люди будут наказаны международным сообществом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх