На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Чеченец поставил на место европейца, который осквернил советский памятник

Позавчера, 18 апреля, в столице Венгрии осквернили памятник советским воинам-освободителям. Группа вандалов забросала мемориал шариками с краской, причём все свои действия они транслировали в Facebook в режиме онлайн - IReactor.


Простой чеченский парень по имени Магомед, уроженец города Грозный, вышел на одного из активистов, надругавшихся над памятником времён Великой Отечественной войны в Будапеште, и поставил его на место. Чеченец рассказал об этом в видеоролике, который был опубликован в YouTube.

По словам Магомеда, он и его помощники провели розыскные мероприятия. В результате был найден вандал, с которым провели разъяснительную беседу. Активист согласился извиниться перед всеми, кого оскорбил своим поступком, сказал уроженец Чечни.


После этого один из фигурантов принёс свои извинения на камеру на английском языке. Видеосъёмка велась в непосредственной близости от осквернённого мемориала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх