На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мажор Махачкалинского разлива

В Сеть попала видеозапись, на которой сын мэра столицы Дагестана Бадрудин Мусаев исполняет трюки на своем автомобиле Mercedes-Benz и нарушает правила дорожного движения перед сотрудниками ГИБДД

 

В сети опубликована видеозапись того, как сын мэра Махачкалы Бадрудин Мусаев исполняет трюки на своем автомобиле Mercedes-Benz и нарушает правила дорожного движения перед сотрудниками ГИБДД. Ролик размещен на сайте Life.

Инцидент произошел в ночь на 31 мая в Махачкале. Сотрудники ГИБДД остановили Мусаева для проверки документов, однако водитель отказался их предъявить, а его спутники спровоцировали конфликт, после чего скрылись с места происшествия. Сын градоначальника был доставлен в отделение полиции, но затем отпущен. 8 июня в отношении Мусаева было возбуждено уголовное дело.

Следователи установили, что именно сын главы Махачкалы находился за рулём автомобиля Mercedes-Benz во время грубейшего нарушения им правил дорожного движения и дрифта прямо перед сотрудниками ГИБДД. Мусаев неоднократно выезжал перед полицейскими на полосу встречного движения.

Кроме того, было установлено, что Мусаев и его охранник напали на полицейских, причинив им телесные повреждения. В результате ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей». Тем не менее, под стражу сына мэра Махачкалы под стражу залкючать не стали.

— Следствием 20 июня 2016 года представлены в суд ходатайство и соответствующие материалы об избрании в отношении Мусаева меры пресечения в виде заключения под стражу, однако участвующий в судебном заседании прокурор отказался поддержать ходатайство следователя, в связи с чем мера пресечения в отношении Мусаева судом не избрана, несмотря на все имеющиеся на то основания, — отметили в СК.

 

http://scandaly.ru/

 

Сергей Е: А что, прокурор дурак что ли? Да он само мало родственник...

Картина дня

наверх