На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин сделал признание о своём двойнике

Вопрос, на который многие годы общественность пыталась найти ответ, наконец-то был озвучен в большом интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину».

«Вы настоящий?», - такой вопрос озвучил журналист Андрей Ванденко в беседе с российским лидером. Разумеется, Путин ответил положительно. Тогда следом был задан ожидаемый уточняющий вопрос о наличии двойника.

Глава государства категорично ответил нет, и никогда не было. Хотя в антироссийской среде слухи о наличии у президента РФ дублера, а то и не одного, возникали и продолжают возникать регулярно. Некоторые «интернет-детективы» насчитали аж четыре копии российского лидера.

Тем не менее, Владимир Путин сделал признание, что подобная тема у него возникала.

Президент РФ признался, что такая мысль у него возникала в «самые тяжелые времена», когда борьба с терроризмом остро стояла на повестке дня. Ванденко уточнил, что речь идет, в первую очередь, о нулевых годах, когда Путин только пришёл к власти.

Тем не менее, российский лидер пояснил, что, несмотря на возникающие мысли, он принял решение отказаться от использования дублеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх