На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Россия - единственная страна, которой наплевать на США" - жители Индии, Индонезии, Великобритании говорят об отношении к России

Кто бы что ни говорил, но Россия входит в число крупнейших геополитических игроков мира. Это накладывает определенный отпечаток на образ страны в глазах жителей других стран.

 

На англоязычном сайте Quora жители из разных стран дали ответ на вопрос: "Что ваша страна думает о русских?".

Вот какие комментарии были даны:
Дипаншу Кансал (Индия):

Я индиец :)

Дружелюбная нация: - Россия, а раньше СССР, всегда поддерживала нас, когда буквально весь мир бойкотировали Индию. Это спасло нас от Америки, когда мы победили Пакистан и разделили его на 2 части. Он также много раз использовал свое право вето, чтобы спасти Индию, а его вето в 1961 году, насколько мне известно, является причиной того, что наш штат Гоа является частью Индии.

Слишком холодно: - Очень холодно. -20 ℃ слишком много для нас .. Но все же я хочу побывать в России хотя бы раз в жизни, особенно, чтобы увидеть северное сияние.

Оружие: - У России одно из лучших видов оружия. 70% оборудования индийской армии производится в России или производится в Индии с помощью России.

Путин:- Он человек слова. Я видел его фотографию, на которой он приветствовал ветеранов во время проливных дождей. Ни один индийский политик никогда не сделает этого, и я его уважаю. Вы можете увидеть, как индийцы критикуют нашего нынешнего премьер-министра, но вы не увидите ни одного индийца, критикующего Путина.

Русские вообще не знают английского.

Россия прекрасна и может стать туристическим центром №1 .

Россия сталкивается с множеством санкций из-за зависти к Западу. Тем не менее, она не только выжила, но и стал более мощным.

Россия - единственная страна, которой наплевать на США.

Да здравствует Россия. И да здравствует индо-русские дружеские отношения;)

Авраам Саладин (Индонезия):

В Индонезии время от времени мнение о России меняется:

1945–1950-е: коммуняки!

1950–1960-е: ракетчики, стратегические бомбардировщики, ГАЗ 69 и еще раз коммуняки!

1970–1990-е: Афганистан, неудачники

1990–2000-е: привет, хорошие бойцы! Мы можем купить ваше оружие?

2000-е-по настоящее время: Эй, какая милая 3D-анимация, нашим детям она очень нравится!
В Индонезии крайне популярны российские мультфильмы, особенно "Маша и медведь" - прим. автора.



Боб Крауч (Великобритания):

Большинство людей в Великобритании, с которыми я разговаривал, видят в России врага (помимо людей, которые идентифицируют себя как социалисты, по моему опыту, они, как правило, имеют очень романтичное видение России, которое не соответствует действительности). Недавно выяснилось, что Россия вмешивается в наши выборы, о чем все уже знали, но теперь об этом написано, и я нахожу это глубоко тревожным.

Россия всегда казалась мне совсем отсталой страной, полной предубеждений, агрессии, авторитаризма и преступности. Мне их отчасти жаль, потому что они не знают ничего лучшего, но в то же время я действительно думаю, что они, похоже, мало уважают человеческую жизнь или права человека, которые высоко ценятся в западном обществе. Я надеюсь, что мы сможем стать друзьями в будущем, но я действительно не думаю, что это произойдет. Путин нуждается в Западе как в враге, чтобы он мог удержать русский народ на своей стороне, и хотелось бы, чтобы он ошибся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх