На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Скорее ад замёрзнет": Глава МИД Литвы нахамил Лукашенко

МИД Литвы прислал хамский ответ на запрос Белоруссии о выдаче обвинённой в призывах к госперевороту Тихановской. "Скорее ад замёрзнет", - заявил литовский министр


Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис по-хамски ответил на запрос президента Белоруссии Александра Лукашенко о выдаче Светланы Тихановской. Заявление литовского министра опубликовала журналистка Ольга Скабеева.


В Белоруссии Светлану Тихановскую обвиняют в призывах к действиям, направленным против национальной безопасности. Летом 2020 года она стала лицом протестов оппозиции, однако затем неожиданно сбежала в Литву и начала подстрекать к беспорядкам и свержению власти уже оттуда.

Власти Литвы сразу предоставили Тихановской политическое убежище и даже признали её избранным президентом Белоруссии. Также Литва вместе с другими прибалтийскими республиками и Польшей оказывала политическое давление на Белоруссию с целью свергнуть действующие власти.

Скорее ад замёрзнет, чем мы начнём рассматривать ваши требования,


- гласит ответ МИД Литвы на запрос Белоруссии о выдаче Тихановской.


Напомним, что в Белоруссии небезосновательно считают, что за подготовкой летних протестов в Минске стояли Литва, Польша и Украина. Литва обеспечивала прикрытие Тихановской, из Польши вещал провоцировавший протесты Telegram-канал NEXTA, а Украина поставляла националистов для участия в беспорядках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх