На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Предательница»: Ветлицкой напомнили, как «хаяла родину»

predatelnitsa-vetlitskoj

В свое время Наталья Ветлицкая, которая уехала 15 лет назад из России в Испанию, позволяла себе достаточно резкие высказывания о людях и событиях ее родной страны.

Как оказалось, пользователи сети это хорошо помнят. И не преминули потребовать ответа, в том числе в комментариях к видео на странице выпуска передачи «Привет, Андрей!» на YouTube, куда Ветлицкая была приглашена в качестве гостьи.

Причиной своего отъезда из России Наталья назвала заботу о здоровье дочери.

«Уехала я чисто по медицинским причинам своего ребенка. Я родилась здесь, мне нравится жить у себя дома, среди людей, говорящих на моем языке, в своем любимом климате, я, например, не люблю жару. Я сделала выбор в пользу моего ребенка. Я только год назад обнаружила, что прошло так много лет. Казалось, я только приехала в Испанию»

Тем не менее, фолловеры обратили внимание, что вокруг звезды 90-х начала раскручиваться большая промо-акция.

Она стала героиней передачи Малахова, ей сделали пиар-страничку в инстаграме, где предлагают билеты на концерты Ветлицкой, планируемые в 2020 году.

Мнения публики разделились в неравных долях. Некоторые поддерживают Наталью

«Наталья, с возвращением!», «Она вернулась! Она шикарна! Она просто неповторима! Боже, какое это счастье», «Вчера интервью смотрел: умничка, адекват и красивая женщина!», « Не слушайте никого! Люди сейчас все злые и завистливые!».

Но большинство настроены скептически, а то и воинственно.

«А правду никто не хочет написать? Пострашнела жутко, у Малахова невозможно было на нее смотреть. Кто попрется на ее концерт. Гадила она на нас, а теперь посмеется», «Ее никто в России не ждет, может, только какие-то поехавшие на 90-х», «…надеюсь, никто на ее концерты не пойдет», «Предательница, хаяла Родину, находясь за рубежом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх