На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Санкционное противостояние России и Франции привело к любопытному результату

Санкционное противостояние с Россией для фермеров Франции обернулось миллиардными убытками, именно они больше всего пострадали от ответной реакции РФ.

К такому выводу пришли обозреватели издания Infoguerre, которые подсчитали убытки из-за противостояния с Россией. Таким образом выяснилось, что перекрыть потери не смогли даже те 130 миллионов евро, которые Еврокомиссия выделила Франции в рамках реализации 41 программы для продвижения сельскохозяйственной продукции на новых рынках сбыта. По подсчетам французские фермеры потеряли почти восемь миллиардов евро.

Примечательно, что санкции Франции для РФ сыграли положительную роль – в России произошло развитие фермерского дела. По итогу благодаря этим санкциям Россия стала крупнейшим поставщиком пшеницы в мире, то есть фактически, санкции только помогли нашей стране в развитии собственного хозяйства и экономики. Может даже стоит сказать «спасибо» французам?

А Франция в это время подсчитывает свои убытки и, вероятно, будет делать это еще долгое время. Как говорится – не делай зла, не будет г*вна.

Картина дня

наверх