На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ЛНА уничтожили одного из самых опасных террористов

Наконец-то подох, иначе и не скажешь, такая скотина, террорист Зияд Балам. Его уничтожила Ливийская национальная армия в ходе отражения нападения.

Террористы Правительства национального согласия вместе с сирийскими наемниками атаковали Ливийскую национальную армию, однако это обернулось для них значительными потерями.

В результате столкновения погибли 36 боевиков и 6 командиров, в том числе и Балам. Около 200 террористов ранены.

Балама искали уже давно. Он был членом «Аль-Каиды»*. Полевым командиром террористических группировок и участником нападения на американское консульство в Бенгази.

Консульство было обстреляно из гранатометов и стрелкового оружия, в результате чего загорелось. Множество сотрудников ведомства погибли.

ЛНА за последние годы ликвидировала большинство исполнителей теракта. После кончины Балама в живых остается только один – Халид аш-Шариф.

Примечательно, что МИД ПНС в свое время одобрял действия группировок Балама. Об этом сообщал сам министр Фатхи Башага.

 

*террористическая организация, запрещена в РФ

Картина дня

наверх