На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США требуют от России передать гиперзвуковые ракеты под контроль мирового сообщества

Информационные агентства цитируют высказывания представителя высшего военного руководства США - нового главы ВМС Томаса Модли, который заявляет требования о необходимости передачи Россией ракет гиперзвукового арсенала под контроль так называемого мирового сообщества. В частности, об этом сообщают: "РусОНЛАЙН", "Мировое политическое шоу" или "Голос Севастополя" США требуют от России передать гиперзвуковые ракеты под контроль мирового сообщества

США требуют от России передать гиперзвуковые ракеты под контроль мирового сообщества

Как заноза в одном месте

Гиперзвуковые ракеты "Кинжал", Россия. Источник изображения:

Гиперзвуковые ракеты "Кинжал", Россия. 

Российские гиперзвуковые ракеты самим фактом своего существования не дают покоя нашим любимым "партнерам". И тем, что такие ракеты у нас есть, и тем, что у сами американцев таковых в наличие не имеется. Вероломный удар "разорванной бензоколонки" по исключительности и гегемонии!

Марк Эспер, глава Пентагона США. Источник изображения:

Марк Эспер, глава Пентагона США. 

Факт отставания от России в сфере разработки гиперзвуковых систем вооружения публично признал глава Пентагона Марк Эспер - об этом писали РИА "Новости". Ранее постпреды США и Британии при ООН пытались заявить требования о запрете этих ракет - можно прочитать в "СП". Василий Небензя вслух, конечно, не сказал, куда им пойти - но они и без слов поняли.

В общем, российский гиперзвук, вспоминая русскую идеому, для кое-кого, как заноза в одном месте. Да что там заноза - целый металлический лом, в это место вставленный. Теперь о нашем оружии заикнулся новый глава ВМС г-н Модли.

Против лома - нет приема

Томас Б. Модли, глава ВМС США. Источник изображения:

Томас Б. Модли, глава ВМС США. 

Эти ракеты, которые мы сравнили с ломом, продолжают терзать "светлые умы" (и другие части тела) американского военного руководства. И уже коли против такого лома у американцев нет приема, им бы очень хотелось получить хотя бы контроль. Цитируем главу американских ВМС:

Ракета с гиперзвуковым блоком "Авангард". Источник изображения:

Ракета с гиперзвуковым блоком "Авангард". 

Кто возглавляет "мировое сообщество" и чей это контроль - мы прекрасно понимаем. Г-н Модли, наш президент Владимир Путин уже отвечал цитатой про осла и уши. Говорил по другому поводу, но этот вариант полностью уместен и здесь.

В завершение:

Мудрость от сталиниста
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх