На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Старушка слетела с катушек! Меркель: Россия ответит за Алеппо

Старый мир, сплотившийся вокруг Барака Обамы с его показной уверенностью, прекрасными ораторскими данными и отсутствием аргументации к заявлениям разваливается. Власть в США сменилась. Обама Западная риторика, сложившаяся за последние годы, доживает свои последние дни. Несмотря на все усилия стран НАТО, Россия твердо стоит на ногах и одерживает все новые победы. В то же время смена американского лидера в корне пресекает существование старого стереотипа о необходимости силового метода воздействии Запада на Россию. Многие страны это уже признали, однако старые лидеры, доживающие последние дни на занимаемых должностях, все еще отказываются это признавать.  

Прямое доказательство тому - ведущие лидеры ЕС. Сегодня канцлер Германии Ангела Меркель вновь высказалась с предложением «наказать» Россию за какие-то «преступления», совершенные в Сирии.

Издание Bild сообщает, что сделано это провокационное заявление было на саммите ЕС в Брюсселе. Скандальный политик высказала ряд заученных за долгие месяцы фраз, среди которых звучали основные тезисы типичной антироссийской риторики НАТО. Она обвинила Россию, Башара Асада и заговорила о каких-то атаках на мирное население, к которым, к слову, обычно причастны силы авиации НАТО и обученные их инструСтарушка слетела с катушек! Меркель: Россия ответит за Алеппокторами боевики-оппозиционеры.
Ангела Меркель вновь предоставила ряд безосновательных и бездоказательных обвинений.

Но что за всем этим стоит?

Старый мир, сплотившийся вокруг Барака Обамы с его показной уверенностью, прекрасными ораторскими данными и отсутствием аргументации к заявлениям разваливается. Власть в США сменилась. Обама покидает свой пост и эта антироссийская «шайка» остается без лидера. К сожалению для Ангелы Меркель и Франсуа Олланда их срок пребывания у власти не оканчивается в один день с Обамой, так что теперь им придется обходиться как-то без него. Но способны ли они к этому? Как показывает опыт – нет. И вот теперь, Мекрель ведет себя словно она «слетела с катушек».

Без такого серьезного покровителя, эти лидеры «сплоченной Европы» оказываются «пустышками» не обладающими какой-либо политической воли.  А вопреки ожиданиям всего НАТО, именно Дональд Трамп стал главой Америки, а он не поддерживает заданный коалиции курс.

И вот, оказавшись в этой ситуации, они буквально опускают руки. Меркель и Олланд уже не могут «дать заднюю». Америке удается изменить свою политику только сменив лидера, а Европа сейчас находится в другом положении. У ее руководителей нет пути назад и нет ни сил, ни желания что-то менять.  Антироссийская коалиция загнала их в капкан, из которого нынешние лидеры выбраться не смогут.

И вот, на очередном собрании ЕС, канцлер Германии осознала, что у нее больше нет пути назад. Ей остается только произносить старые лозунги уходящего антироссийского мира. Ее карьера окончена. Поэтому до следующих выборов, которые состоятся в 2017 году, этот политик продолжит «петь» свой «гимн старого мира».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх