На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шляхта не откажется от паранойи

Политический эксперт Армен Гаспарян прокомментировал заявление польского президента Анджея Дуды, посвященное возможности перезагрузки отношений с Россией.

Президент Польши Анджей Дуда в ходе своей недавней пресс-конференции заявил, что Варшава не рассматривает возможности перезагрузки польско-российских отношений. Политик отметил, что его страна не является сторонником изоляции Российской Федерации, однако повышать уровень диалога с РФ также не планируется, он останется на прежнем уровне. Польский лидер добавил, что в Варшаве рассчитывают на то, что Москва сделает первый шаг, продемонстрирует свое желание перейти к конструктивному разговору, посвященному стабилизации ситуации.

Армен Гаспарян на своей страничке в социальной сети Twitter оставил запись, в которой поделился своим мнением касаемо слов польского президента. Эксперт отметил, что для него не стало неожиданностью желание Варшавы отказаться от перезагрузки отношений с Россией. Он добавил, что польская политическая элита на протяжении многих десятилетий весьма предвзято относится к российской стороне.

Политолог напомнил, что польская сторона довольно часто делает необоснованные обвинения в адрес России. В качестве примера можно привести польскую истерию, связанную со смертью Леха Качиньского.

«Ни секунды не сомневались. Быстрее Качиньский воскреснет, устав от постоянных выкапываний себя, чем шляхта откажется от своей паранойи», – пишет Армен Гаспарян.

Ранее «ПолитРоссия» приводила высказывание экс-президента Польши Бронислава Коморовского, который заявил, что польские власти культивируют ложь в деле о крушении самолета в Смоленске. По его мнению, Варшава использует расследование по делу катастрофы авиалайнера Ту-154М в политических целях.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх