На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Момент истины наступил": Лукашенко решил все-таки встретиться с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко хочет встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным 7 февраля.

Об этом он заявил сегодня во время визита в Добруш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Скорее всего, 7 февраля мы встретимся с Президентом Путиным. Я так понимаю, и об этом ему буду говорить открыто, – некий момент истины наступил. Мы с ним создали эти добрые отношения. Мы были архитекторами этих отношений, нам ли их ломать на исходе нашей политической карьеры. Мы же не вечные. Что мы оставим после себя – вот в чем вопрос», – сказал Лукашенко.

При этом он в очередной раз попрекнул Россию тем, что она якобы нарушила свои обещания оставить для Белоруссии внутренние цены на газ на 5 лет после приватизации «Белтрансгаза».

Как уточняет неофициальный телеграм-канал белорусского президента «Пул Первого», встреча пройдет в Сочи.


Ранее ожидалось, что президенты встретятся в конце января. Однако Лукашенко отложил поездку, чтобы встретиться с госсекретарем США Майком Помпео. Сегодня он заявил, что «период холода в белорусско-американских отношениях закончился».

В России озаботились. А что, мы больше сделали с Америкой, чем Россия? Вы посмотрите: они взасос с ними стараются поцеловаться. Не получается, правда. Мы что, переживаем? Мы радуемся за них, когда они обнимаются и целуются. Мы хотим просто честных, чистых, прозрачных отношений. Не хотите – пусть скажут нам об этом. И не кричат: «Ах, Помпео приехал». Завтра Трамп приедет… Что они будут делать?», – сказал Лукашенко.

Елена Острякова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх