На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Это было безобразие": Путин объяснил молниеносную отставку экс-главы Чувашии

Президент России Владимир Путин прокомментировал поведение экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева и последовавшее за этим увольнение. "То, что я увидел, - это безобразие, и чиновники с таким отношением к гражданам работать в этом качестве не могут", - сказал глава государства.


Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев был уволен не из-за коррупции, а из-за своего отношения к людям. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя отставку руководителя региона.


Игнатьев был уволен с поста губернатора Чувашии вскоре после того, как в Сети появился видеорепортаж, на котором офицер МЧС вынужден подпрыгивать за ключами от новой пожарной машины,"вручаемыми" главой региона. Ролик вызвал широкий резонанс в обществе.

Путин отметил, что ему неизвестно о каких-либо связях экс-губернатора с коррупцией. Игнатьев был отправлен в отставку из-за того, что лишён чувства уважения к людям, подчеркнул глава государства.

"То, что я увидел, - это безобразие, и чиновники с таким отношением к гражданам работать в этом качестве не могут. Вот и все", - сказал Путин на встрече с общественниками в Череповце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх